Выпускной — незабываемое событие, потрясающие платья и строгие костюмы, улыбки и светящиеся радостью глаза, атмосфера веселья. Есть прекрасный способ сохранить эмоции этого неповторимого дня. И нет, речь идет вовсе не о складе компьютерных архивов с сотнями фотографий, до которых так и не дойдут руки. Изящное, современное и даже изысканное решение — выпускные фотокниги.

Фотокнига стильнее и современнее, чем стандартная виньетка или распечатанные фотографии. К тому же фотографии в книге могут быть оформлены в интересный сюжет или истории из веселой студенческой жизни.

Мы предлагаем различные форматы и решения для выпускных книг для школьников и студентов. Каждый найдет вариант, соответствующий и пожеланиям, и возможностям.


Дизайн разворотов

 1. Классический (выпускной альбом размером 15х20 см), выполняется в жестком переплете, книга содержит 5 разворотов, раскрывающихся на 180 градусов.

 

2. В стиле «Instagram» (выпускной альбом размером 15х20 см), выполняется в жестком переплете, книга содержит 5 разворотов, раскрывающихся на 180 градусов.

 

Примеры выпускных альбомов:


Стоимость 1500 руб./чел.

В стоимость включены все расходы фотографа (съемка, верстка дизайна, ретушь, обработка, и печать)

Узнать более подробно и сделать заказ можно, написав мне в контакте.